• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Mercedes-Benz Airstream 2021 года

Mercedes-Benz Airstream 2021 года

2021-06-05 09:22:27   0   531

Идеальный автодом для путешественников, а также работающих на дому и не привязанных к конкретному месту проживания граждан.

Если вы хотите отравить в кругосветное путешествие или просто поехать на море, компания Airstream совместно с Mercedes-Benz разработало уникальный и современный транспорт, в котором будет удобно не только ездить по дорогам общего пользования, но и просто отдыхать в своё удовольствие от длительной поездки. Поскольку данный дом на колёсах по своей роскоши и удобству сравним с элитными, пятизвёздочными отелями  премиум класса.

В 2021 году данный трейлер заимел своё уникальное название Atlas, которое отражает суть его основных свойств напрямую связанных с возможностью отправиться в кругосветку.  Одними из таких уникальных свойств являются: выдвижная, стеновая панель, предназначенная для расширения общего интерьера, рассчитанный на трёх человек удобный диван из натуральной кожи и два замечательных кресла с вращающимся механизмом.  Прямо напротив дивана на расстоянии двух метров размещён современный сорокадюймовый кинескоп, который при нажатии на соответствующую кнопку на пульте управления без лишнего шума появляется и исчезает. Дизайн интерьера трейлера Мерседес Атлас настолько продуман и эргономичен, что в нём даже встроенная полка, где размещаются книги, журналы и необходимые USB – розетки легко превращается в кровать при нажатии на пульте управления домом одной единственной кнопки.

Само собой Мерседес не мог проигнорировать тот факт, что настоящий автодом должен обязательно иметь полноценную, а главное красивую и эргономичную кухню с удобной газовой плитой и умывальником, а также отдельную полноценную ванную комнату расположенной по всей ширине трейлера, оборудованной душевой кабиной, фарфоровым унитазом и шкафчиком из настоящего кедра. Поистине компания Airstream совместно с Mercedes-Benz проделали колоссальную инженерную работу, в которой совмещены между собой в одном дизайнерском стиле всех элементы интерьера. В общем-целом, внутренний салон Mercedes Atlas 2021 года восхищает своей сдержанностью и в тоже время доступностью всех необходимых удобств.

Mercedes-Benz Airstream 2021 года

Для кузова трейлера была разработана фирменная краска с серебряным оттенком Airstream, что в переводе на русский означает «Воздушный поток». Данное лакокрасочное покрытие более устойчиво к повреждениям, а также на нём дольше проявляются следы грязи и пыли. Фургон оборудован скрытой лесенкой, которая  выдвигается в автоматическом режиме, как только основная дверь начинается открываться. Конечно, чтобы всё это работало бесперебойно недостаточно иметь обычный автомобильный аккумулятор, для этого в фургоне был предусмотрен отдельный, экономный генератор который работает на дизельном топливе и панель из солнечных батарей расположенная на крыше фургона. Что касается водоснабжения, в автодоме разработана соответствующая система, предусматривающая отдельные ёмкости под пресную и сточную воду.

Подытожим: исходя из вышесказанного, всё это не могло не отразиться на общей стоимости Mercedes-Benz Airstream, за базовую версию трейлера производители установили ценник в 244000 долларов и это без учёта таможенных пошлин и других налогов.

Рекомендуем к прочтению следующие статьи, связанные с миром роскоши, статуса и гламура:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи