• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Премиальные часы из золота в стиле Marvel с ликом Чёрной Пантеры от Audemars Piguet

Премиальные часы из золота в стиле Marvel с ликом Чёрной Пантеры от Audemars Piguet

2021-05-31 16:22:09   0   585

Новые наручные часы Royal Oak Concept Black Panther Flying Tourbillon выпущенные швейцарской мануфактурой Audemars Piguet для частных коллекционеров и всех любителей вселенной Marvel. Обладают невероятным, эксклюзивным внешним видом, являются первым в своём образе изделием, созданным с одним из героев знаменитой франшизы марвел.Предполагается создание концептуальной коллекции в основе, которой будут заложены лики основных героев данного художественного произведения.

Первые часы выполнены с объёмным изображением чёрной пантеры, которая приготовилась атаковать из своей боевой позы. Располагается персонаж по центру циферблата между двумя основными стрелками хронометра над стрелкой турбийона расположенной чуть ниже центра циферблата на шесть часов. Чёткое изображение чёрной пантеры было высечено с помощью лазерного гравера из цельного куска белого золота, покрыто слоем фирменной краски в реальный цвет данного персонажа. Данный способ обработки и отделки позволяет чётко выделить все основные детали знаменитого героя, которого в своё время еще, будучи при жизни сыграл популярный и ныне покойный актёр Чедвик Боузман. Жалко, что вебраниума не существует в реальности, было бы идеально увидеть этого героя из данного материала, хотя белое золото ничем не хуже, а в нашей объёктивной реальности даже ценнее.

Очень удивительно, что такие часы созданы с ремешком из обычной резины, хотя если присмотреться, то сочетание безеля и резины очень даже неплохо смотрится. Корпус имеет размер 42 мм, основные элементы в виде вставок сделаны из блестящего титанового сплава, на внутренней стороне часов находиться основное сердце хронометра, которое заводиться исключительно ручным способом, а запаса хода хватает на семьдесят два часа. Водонепроницаемость часов потрясающая, безопасная глубина погружения находится на отметке в пятьдесят метров.

Премиальные часы из золота в стиле Marvel с ликом Чёрной Пантеры от Audemars Piguet

Презентация часов состоялась в соединённых штатах Америки, городе Лос-Анджелес, главным ведущим данного мероприятия был Кевин Харт. Также среди большого количества известных гостей был замечен знаменитый баскетболист Леброн Джеймс и профессиональная теннисистка Серена Уильямс. Поскольку главный актер, игравший чёрную пантеру, трагически умер от рака, данная модель часов является особым изделием не только для фанатов Марвела, но и для швейцарского производителя часов Audemars Piguet.

Совсем недавно в апреле 2021 года в центральной части России городе Москве был проведёно аукционное, благотворительно мероприятие, на котором за данные часы была предложена рекордная сумма в районе шести миллионов долларов. Большая часть этих денег была отправлена на благотворительность.

Если у вас есть потребность в эксклюзивном аксессуаре ручной работы с элементами личной персонализации, обращайтесь в Mobcase. Также рекомендуем вам ознакомиться со свежими новостями из мира красоты и шика:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи