• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Lamborghini Huracan Evo в качестве сопровождения самолётов

Lamborghini Huracan Evo в качестве сопровождения самолётов

2021-07-13 11:00:11   0   252

В аэропорту Болонии стали практиковать сопровождение самолётов спорткарами стоимостью более 200 000 ЕВРО. Для этого действа в этом итальянском городе выбрали спортивный автомобиль Lamborghini Huracan Evo. Кузов автомобиля имеет фирменную комбинированную расцветку из нескольких цветов, персонализирован надписью «Следуй за мной» и другими отличительными элементами.

Данная версия гоночного автомобиля была создана с целью провокации восхищения и положительных эмоции у людей, использующих для своего путешествия этот международный аэропорт, названный в честь знаменитого предпринимателя и нобелевского лауреата Гульельмо Маркони.  Кстати данный аэропорт находиться вблизи головного офиса бренда Lamborghini, который располагается в Сант-Агата-Болоньезе.

Lamborghini Huracan Evo

Специальная версия сопровождающего автомобиля Huracan Evo была спроектирована и воссоздана авторитетной дизайнерской компанией Centro Style основанной в 1976 году. Huracan Evo имеет ряд отличий от стандартных дорожных версий. Он наделён пятилитровым двигателем V-10 с максимальной мощностью в 640 л/с. Лакокрасочное покрытие автомобиля преимущественно выкрашено в зелёно-матовый цвет, на его фоне имеются отдельные участки в оранжевом и белом цвете. Также сопровождающая машина оборудована светошумовыми сигнальными огнями, громкоговорителем и другими дополнительными элементами безопасности. Данная экзотика в качестве сопровождения, является уникальной и необычной, поэтому для некоторых людей это может быть аргументом в пользу перелёта через данный аэропорт.

Также на нашем сайте Mobcase в новостной категории вы можете почитать и другие интересные статьи на смежные темы:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары