• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Дорогие наручные часы за 100 000 долларов Kross Studio The Batman Tourbillon

Дорогие наручные часы за 100 000 долларов Kross Studio The Batman Tourbillon

2022-03-28 11:36:13   0   316

На протяжение всего существования Бэтмена, он всегда был одним из востребованных персонажей, которого использовали различные премиальные и обычные производители в своих наручных часах. За несколько лет мы лицезрели много разных изделий, на создание которых часовые ателье черпали своё вдохновение от человека в обличии летучей мыши. Бренды Audemars Piguet и Romain Jerome – каждый из низ создал как минимум несколько подобных моделей наручных часов, прообразом которых был именно бэтмен.

Kross Studio The Batman Tourbillon

Однако крайняя модель была сделана не ими, а швейцарским брендом Kross Studio. Это молодая компания за последние два года которые она существует на рынке часов, уже создавала несколько моделей похожих часов, в концепциях которых использовались разные выдуманные персонажи. И само-собой она не смогла пройти мимо Бэтмена, тем более что в ближайшее время выйдет в свет очередная серия этого мощного фантастического боевика.

В тему: Часы форсаж за 486000 Евро

Стоит отметить, что Kross Studio уже делала в 2020 году настольные часы в образе Бэтмобиля стоимость которых на тот момент была в районе 30 000 долларов. Новые наручные часы имеют интересный механизм в центре которого расположен большой турбийон поверх которого монтирован трафарет в образе летучей мыши. Именно он и выдаёт всем известный бэт-сигнал, благодаря которому жители города Готем-Сити звали бэтмена на помощь.

Kross Studio The Batman Tourbillon

Основной каркас корпуса сделан из высокопрочного, чёрного титана, имеет габариты 45 миллиметров. В корпусе отсутствуют ушки для ремня, подобное решение уже встречалось на других моделях часов от Kross Studio. Также стоит отметить, что отсутствует классическое решение, связанное с наличием колеса подзавода в покатых боках корпуса. Между тем округлённая граница часов отшлифована до зеркального, металлического блеска, на которой аккуратно монтировали кнопку при помощи которой происходит контроль часов и минут.

В тему:  Дорогая коллекция уникальных часов Lady Arpels Ballerine Musicalle

Окно циферблата имеет серый оттенок, на котором заместо привычных, часовых цифр красуются необычные овалы, указывающие тот или иной час, на минуты указывает выпуклое кольцо. При сравнении с другими моделями от Kross Studio, в данной современной версии часов с Бэтменом используется более прокаченная версия спрятанного циферблата.

Kross Studio The Batman Tourbillon

Кольцо, на которому красуются арабские цифры в ярко-красном матовом цвете сделано также из титана, располагается оно по периметру турбийона и служит оно для указания минут при помощи нанесённого на его поверхность методом гравировки индикатора в виде треугольника, который также покрыт красной матовой краской. Роль часовой стрелки исполняет необычный двузубец. Она располагается под минутным кольцом. Всё это чудо задействует в процессе современный, улучшенный механизм KS 7001, который, кстати, имеет приличный запас хода в сто двадцать часов.

В тему: Премиальные часы из золота в стиле Marvel с ликом Чёрной Пантеры от Audemars Piguet

Kross Studio The Batman Tourbillon

Также производитель позаботился и об упаковке для часов Kross Studio The Batman Tourbillon, которая тоже заслуживает отдельного внимания. Она имеет не просто квадратные формы, а выполнена в стиле, маяка для вызова Бэтмена, который подсвечивается реальной лампочкой на 15 ватт и даже может в небольшой амплитуде поворачиваться и наклоняться. Общий тираж часов ограничен всего 10 штуками, стоимость в 2022 году начинается от 100 000 долларов.

Mobcase

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи