• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Hublot Big Bang Tourbillon 2021 года

Hublot Big Bang Tourbillon 2021 года

2021-09-11 11:01:00   0   566

Мода диктует правила, сегодня всё больше производителей переходят на сторону разнообразных не естественных для человека ценностей и начинают заниматься косвенной пропагандой. Швейцарский бренд Rolex стал одним из первых, кто подхватил данную тенденцию  и сделал эксклюзивные часы Daytona Rainbow в радужных цветах, которые на данный момент, к сожалению, являются флагом определенных сообществ. Наше отношение к самим цветам положительное, но всё что сейчас пропагандируется под ними, к этому мы относимся нетерпимо. Уйдём от политики и переедем к конкретной модели часов.

Hublot Big Bang Tourbillon 2021 годаНовые тренды завладели и брендом Hublot, который сделал в 2021 году часы с драгоценными камнями в радужных цветах. Было изготовлено сразу две модели одна, из которых носит название Big Bang Tourbillon, а вторая Big Bang Unico Full Baguette King Gold Rainbow. Оба экземпляра, начиная от самого браслета вплоть до корпуса и циферблата, покрыты разноцветными драгоценными камнями, которые расположены таким образом, что символизируют все цвета радуги.

Hublot Big Bang Tourbillon 2021 года

Часы доступны в двух концептуально разных вариациях, либо из розового золота, либо из белого золота. Каждое изделие декорировано разноцветными драгоценными камнями общей массой в 36 карат. Общее количество огранённых камней в огранке «Багет» представленных на каждой модели часов, ровняется 484 штукам. Их настолько много что весь корпус часов практически поглощен ими. В этом многообразии можно встретить красивое сочетание красных рубинов, невероятное переливание розовых, ярко-зелёных, оранжевых сапфиров, ультимативная игра фиолетовых аметистов, которая особо выражается в присутствии синего топаза и зелёных цаворитов. По заявлению производителя на укладку всех камней на каждую модель часов требуется не менее 1200 часов непрерывного ручного труда.

Корпус часов Hublot Big Bang Integral Tourbillon имеет размер в 43 мм, внутри установлено автоматическое, механическое сердце Calibre Hublot HUB6035 состоящее из 243 отдельных деталей имеющее запас хода на 72 часа. Часы спроектированы таким образом, что устройства механизма можно увидеть со всех сторон. Задняя прозрачная часть выполнена из закалённого, сапфирового стекла, а циферблат сделан скелетном образе. Стоимость обоих часов составляет 1580 000 долларов или 790 000 долларов за каждый экземпляр.

Ещё интересные новости Mobcase по схожей тематике:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары