• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Часы форсаж за 486000 Евро

Часы форсаж за 486000 Евро

2021-06-28 18:22:05   0   684

Новые часы от компании Jacob & Co стоимостью 486 000 Евро сделанные совместно с Universal Pictures в строго ограниченном издании в честь двадцатилетия знаменитой франшизы «Форсаж» . Официальное название хронометра Fast & Furious Twin Turbo, что в переводе на русский «Быстрый и Яростный Твин Турбо». Для русского человека лучше звучит на английском, чем в переводе на русский.

Данная модель часов была презентована накануне выхода девятой части «форсажа». Главной изюминкой данных часов является их уникальная механическая часть, сердце, которого носит название Twin Turbo Furious. Этот тип механизма использовали как основу для создания часов при участии компании Bugatti, но носил он другое название caliber JCFM05. Заводиться он исключительно ручным способом, основан на восьмистах тридцати двух отдельных частях, которыми управляют два трёхосевых турбийона. Каждая ось в отдельности постоянно вращается со своей скоростью (24, 48, 180 секунд).  Также основной механизм оборудован репетиром с десятичным минутным отрезком.

Часы форсаж за 486000 Евро

Корпус новых часов выполнен из 88 частей на основе углерода и поворотным кольцом из стального сплава с матовой поверхностью. Корпус из углерода отлично подчёркивает ярко-красные оттенки, которые выделяют особый спортивный стиль данных часов. На внешней части основного циферблата под стеклом из сапфира размещено изображение девушки на старте, которая отдаёт стартовую команду двум автомобилям: Dodge Charger которым на тот момент управлял Доминик Торетто и Toyote Supra за рулём которой находился Брайан О’Коннер. Данное изображение было взято из самой первой части «Форсажа» выпущенного в 2001 году. Основная эмблема фильма расположена в верхней части циферблатной панели.

Часы форсаж за 486000 Евро

По заявлению исполнительного директора Jacob & Co Бенджамина Арабова часы Twin Turbo Furious являются эталоном и лицом знаменитой франшизы «Форсаж». Они как никто полностью отражают всю динамику и философию данного художественного фильма, который погружает зрителя в ощущение высоких скоростей и мощной атмосферной жизни уличных гонщиков. Ранее компания Jacob & Co сотрудничала с разными известными брендами и корпорациями, но когда нам предложили данный контракт, мы почувствовали, то идеальное совершенство, которое мы всегда хотели видеть в своих изделиях.  Это поистине потрясающе и совершенное творение, не существовавшее доныне.

Всего будет изготовлено девять экземпляров, купить их, возможно, будет только с двадцать пятого июня 2021 года, то есть тогда когда ожидается премьера девятой части «Форсажа» в Соединённых Штатах Америки.

Другие интересные новости Mobcase на тему эксклюзивных часов ручной работы:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи