• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Золотой чехол

Золотой чехол

2019-11-25 22:14:02   0   909

Золотой чехол для телефона, смартфона, паспорта или планшета предназначен не только защиты, но и для повышения статуса своего владельца. Конечно, мы сейчас говорим о тех чехлах, которые действительно имеют в своей основе настоящее золото, а не имитацию. В этой статье речь пойдёт о золотых чехлах эксклюзивных, российских производителей, которые делают все свои аксессуары на территории России исключительно из настоящего золота с применением ручного труда.

Золотые чехлы Лашманов - Автобренды

Производители

На территории России помимо нас производством золотых чехлов для всех моделей Apple iPhone и Samsung занимается известный в узких кругах политиков и артистов фамильный бренд «Лашманов» Данное ателье было основано ещё в конце 17-ого века на территории Российского государства и существует, посей день. Конечно, есть и другие производители похожих аксессуаров, но с качеством их продукции и спецификой работы мы незнакомы и соответственно не имеем морального права делать какие-то выводы.

Золотые чехлы Лашманов - Эмблемы

Виды

Золотые чехлы для телефонов можно встретить нескольких видов это: чехлы-книжки, флип-кейсы и обычные накладки. Сегодня большим спросом пользуются последние, именно о них мы расскажем далее. Но перед этим хотели бы, отметь важное – наше  ателье Мобкейс готово реализовать абсолютно любой дизайн-проект персонального чехла в виде вышеперечисленных аксессуаров. Подобрать подходящий для вашего гаджета или документа аксессуар вы можете по этим ссылкам:Золотые чехлы от MobCase

Особенности

Совсем недавно фамильный бренд «Лашманов» выпустил коллекцию премиум чехлов с напылением из чистого золота «Авангард». 

Главными особенностями золотых аксессуаров служит их метод производства, он выполняется не обычным гравировкой, а современным, молекулярным гальваническим методом наращивания металла. Суть данной технологии в том, что все элементы персонализации и даже покрытие золотом получаются настолько естественными, что невозможно отличить отлитый в форму металл от гальванического выращивания.

Золотые чехлы Лашмано - Особенности Золотые чехлы Лашмано - Особенности-2

Основой металлической пластины служит никелевый сплав, он имеет серебряный оттенок, но впоследствии, если это необходимо покрывается 24 каратным золотом. На стоимость аксессуара это не влияет.  Познакомится поближе с коллекцией «Авангард Премиум» и увидеть реальные фото можно по этой ссылке. Несмотря на то, что вся коллекция представлена на силиконовой основе для iPhone 11 Pro, возможность изготовить точно такие же чехлы и на другие модели айфон или Самсунг. Срок реализации по готовому шаблону не более двух рабочих дней.

Преимущества

Главные преимущества данного метода изготовления: высокая скорость реализации, любые надписи, элементы декора, персонализации и объёмная фактура.  От начала, до завершения процесса уходит не более двух суток.

iPhone 11 Pro с золотым гербом России

От чего зависит стоимость

Стоимость золотого чехла, прежде всего, зависит от поставленной задачи. Допустим необходимо с нуля разработать дизайн, сделать, объёмный фамильный герб или индивидуальный фирменный логотип, тогда в данном случае цена рассчитывается индивидуально.

Золотые чехлы нашего производства

У нас есть возможность сделать не просто золотой чехол на силиконовой основе, а дополнительно обтянуть его дорогостоящей, экзотической кожей итальянской выделки чёрного или любого другого цвета. На примере данных фото вы можете видеть, как выглядит чехол с зимней, золотой короной и именем Юлия, а также с логотипом льва и личными инициалами из чистого золота 585 пробы.

Золотые чехлы MobCase серии Именные

Данные изделия ручной работы имеют высокую стоимость сравнимую со стоимостью самого айфон 10, именно для него они и были изготовлены под заказ. Поэтому если вы действительно хотите купить нечто уникальное и дорогое, а не обычный ширпотреб с алиэкспресса, то обязательно учитывать, возможное ценообразование.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары