• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Чёрно-матовый  iPhone 13 Pro и лучшее качество фото и видео съёмки за всю историю Apple

Чёрно-матовый iPhone 13 Pro и лучшее качество фото и видео съёмки за всю историю Apple

2021-05-23 14:08:08   0   259

Буквально недавно от авторитетного инсайдера Макса Вайнбаха на просторах интернета появилась  новая информация  по смартфонам, которая касается непосредственно внешнего вида. Были продемонстрированы чёткие и очень качественные изображения чёрного iPhone 13 Pro  в матовом исполнении. Инсайдер  заявил, что данная чёрно-матовая расцветка, не будет похожа на графитовый цвет iPhone 12, а основной стальной каркас (рамка) будет дополнительно иметь новейшее противоскользящие покрытие, которое значительно уменьшит вероятность загрязнения и образования на поверхности отпечатков пальцев, а также краска уже не будет отслаиваться и крошиться , как это было на iPhone 11 и iPhone 12.

Чёрно-матовый  iPhone 13 Pro и лучшее качество фото и видео съёмки за всю историю Apple

Макс Вайнбах дополнительно отметил, что Apple существенно повысит качество видео и фото во всех iPhone 13-ого поколения. Отдельно инсайдер акцентировал внимание на новейший режим портретной съёмки, который непосредственно будет получать всю необходимую информацию с лазерного дальномера.

Также есть большая вероятность, что iPhone 13 Pro заимеет LTPO – дисплей с частотой обновления кадров до 120 герц, электронную однокристальную схему Apple A15 и максимальную физическую память жёсткого диска в 1 терабайт.

Осталось совсем немного, в сентябре 2021 года ожидается официальная презентация всего модельно ряда iPhone 13.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары