• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Лучшие мужские и женские сумки из кожи крокодила на 2021 год

Лучшие мужские и женские сумки из кожи крокодила на 2021 год

2021-01-19 20:32:00   0   588

Деловые мужчины и женщины привыкли использовать только лучшие аксессуары, и сумки тут не являются исключением. Одними из наиболее практичных считаются изделия, выполненные из кожи редких животных. Сумки из кожи крокодила занимают тут лидирующую позицию, ведь шкурки этих рептилий являются очень красивыми, долговечными, приятными на ощупь. Но какой модели лучше отдать предпочтение? Какие сумочки будут самыми популярными в 2021 году? Предлагаем рассмотреть тренды стильных аксессуаров для мужчин и женщин.

Мужские сумки из кожи крокодила 2021 года – ТОП 3

Среди представителей сильного пола на пике популярности всегда находятся сумки тёмных окрасов, и 2021 год не является исключением. Рассмотрим тройку лучших мужских аксессуаров нынешнего сезона.

Строгая чёрная сумка из крокодиловой кожи в классическом чёрном цвете Mobcase 1284

Строгая чёрная сумка из крокодиловой кожи в классическом чёрном цвете

Стильная модель, которая имеет один большой и несколько маленьких внешних и внутренних отделов, куда можно удобно поместить важные документы и личные вещи. Для изготовления используется кожа крокодила премиального итальянского качества, а внутренняя часть отделов выполняется из мягкой кожи телёнка. В длину и высоту изделие изготавливается 40 и 30 см, поэтому внутреннего пространства хватает для размещения документов с листами классического формата А4 в файлах или папках. Для надёжности сумка имеет застёжки-молнии и два хлястика с фиксаторами впереди.

Мужская брутальная сумочка с тёмно-синим окрасом из кожи крокодила Mobcase 1285

Мужская брутальная сумочка с тёмно-синим окрасом из кожи крокодила

Тоже очень стильная и практичная модель, которая немного ярче, чем предыдущая. По дизайну и внутреннему наполнению она отличается более вместительным основным отделом (за счёт бо́льшей высоты 35 см и ме́ньшего размера вспомогательных кармашков). С внешней стороны нет накладки с хлястиками, а вместо одного широкого отсека представлено два маленьких с застёжками на молниях.

Для изготовления также используется качественная натуральная кожа крокодила итальянской выделки, а для прошивки используются прочные вощёные нити с восковой пропиткой.

Дорожная сумка для мужчин из чёрной крокодиловой кожи Mobcase 1286

Дорожная сумка для мужчин из чёрной крокодиловой кожи

Невероятно красивая и очень вместительная модель, которая используется для деловых поездок и походов в зал. Изделие имеет относительно большие размеры 55 х 29 х 22 см, благодаря чему внутрь можно легко поместить не один комплект сменной одежды и обуви.

Для изготовления сумки используется самая дорогая, брюшная часть кожи крокодила с безупречной итальянской выделкой. Для удобства хранения мелких вещей внутри есть небольшой дополнительный отсек. Для лёгкости переноски с основным аксессуаром в комплекте идёт регулируемый наплечной ремень.

Женские сумки из кожи крокодила 2021 года – ТОП 3

Для представительниц прекрасного пола также представлен огромнейший ассортимент сумочек премиального качества. Предлагаем изучить тройку лучших моделей.

Строгая женская тёмно-синяя сумка из крокодиловой кожи Mobcase 1287

Строгая женская тёмно-синяя сумка из крокодиловой кожи

Одна из самых крутых моделей, которая выполнена из дорогостоящей брюшной части крокодила. Аксессуар окрашен в тёмно-синий цвет и имеет матовую поверхность. Для прошивки шкурок рептилий итальянского дубления используются качественные французские нитки, а для декорирования применено чистое золото и стразы.

Цена такой сумки варьируется от 2900 до 5500 долларов, в зависимости от размера (от 25 х 20 х 13 до 40 х 30 х 21 см). По строению данная модель относится к классическим женским сумочкам с единственным большим основным отделом.

Дорожная женская сумка премиум класса из кожи крокодила Mobcase 1288

Дорожная женская сумка премиум класса из кожи крокодила

Одна из самых вместительных и объёмных женских сумок, которую можно использовать в любых поездках, взяв с собой все необходимые вещи, косметику, документы. Модель практически идентична мужскому аксессуару, но имеет несколько меньшие размеры – 42 х 25 х 20 см.

Оригинальная женская наплечная сумочка в синем цвете из кожи крокодила Mobcase 1289

Оригинальная женская наплечная сумочка в синем цвете из кожи крокодила

Это одна из самых элегантных женских сумочек, которую носят через плечо. Аксессуар выполнен из натуральной крокодиловой кожи, которая выделана при помощи профессионального итальянского оборудования. Внутренняя часть изготовлена из телячьей кожи и имеет два больших отдела. Сумочка закрывается с помощью мощной магнитной застёжки. Несмотря на относительно скромные размеры 23 х 20 х 5 см, аксессуар является довольно вместительным.

Как оформить заказ на любую из этих сумок

Если вам понравилась любая из этих сумок, наши профессиональные мастера готовы реализовать ваш проект с любыми уточнениями в дизайне. У нас работают только опытные мастера, которые готовы изготовить похожие мужские и женские сумки, как из натуральной кожи крокодила, так из натуральной телячьей кожи с искусственной выделкой под крокодила. Данные изделия будут существенно отличаться по итоговой стоимости. При необходимости можете изучить свойства натуральной кожи крокодила и её отличия от имитации. Мы готовы реализовать любые ваши дизайны в реальность, пишите на Whatsapp (89100047700) или звоните по указанному на сайте номеру.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи