• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Водородный катамаран Migma

Водородный катамаран Migma

2021-09-03 14:41:44   0   238

Мировая промышленность, связанная с производством яхт и катамаранов ускоряет развитие в последние годы. Ещё совсем недавно трудно было себе представить яхты ходящее на электротяге, но уже сейчас разрабатывают водородные катамараны.

Встречайте водородный катамаран Migma от испанского бренда Ruma Design. На данный момент он находиться в стадии концепта. Но с большой долей вероятности мы уже скоро сможем лицезреть готовый проект, а пока разработчик навёл много шуму среди поклонников подобных изобретений. Производитель обещает, что водородный катамаран будет не только самый экологичный, но и очень тихое плавучее судно. Дизайн катамарана был разработан на основе образа ракообразных млекопитающих, причём не только по форме, но и по функциональности.

Многокорпусное судно было создано для любителей тихого мореплавания без лишних шумов, а главное с учётом всех современных стандартов экологичности. Катамаран оборудован большим баком для водородного топлива, мощными литий-ионными аккумуляторами, топливными элементами с протонообменными мембранами и двумя электромоторами работающими в синхронном режиме для того чтобы все вышеперечисленное оборудование выполняло свою функцию на 100%.

Водородный катамаран Migma

Само-собой на катамаране можно не только эффективно работать, но также со вкусом активно отдыхать. В концепцию проекта, дизайнерами было заложено ощущение минимальной роскоши с максимальным погружением в будущую реальность судостроения. Не смотря на то, что судно имеет достаточно необычную форму, оно оборудовано несколькими комфортными, отдельными комнатами, в которых могут путешествовать сразу четыре незнакомых человека или две больших семьи.

Главной изюминкой катамарана считается центровая каюта, которая создана в строгих классических тонах усиливающих необычные черты судна при естественном освещении, наделяя их непревзойдённой элегантностью и современным стилем. Это особое место, которое, прежде всего, проектируется под конкретного заказчика. Основным преимуществом данного катамарана является его способность быть не только удобным офисом, но и семейным домом с большой комфортабельной столовой.

Также дизайнеры не обошли вниманием и возможность установки в катамаран большого бассейна и достаточно огромной стены созданной из закалённого, электрохромного стекла, которая транслирует успокаивающий вид мирового океана и при необходимости затемняется. Панорамный вид действительно завораживает своим объёмным эффектом присутствия и служит своего рода бесплатным психологическим релаксом.

Другие интересные новости Mobcase:

 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары