• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

iPhone 14 станет самым дорогим смартфоном Apple — Новые предсказания инсадеров

iPhone 14 станет самым дорогим смартфоном Apple — Новые предсказания инсадеров

2022-07-11 21:50:06   0   193

Всё больше ходит слухов что топовая версия iPhone 14 Pro Max будет стоить в США не меньше 1200 долларов (в России скорее всего он будет стоить не менее 2000 долларов), хотя изначально планировалось зафиксировать цену за базовую версию на отметке в 1000-1100 долларов.

В авторитетном инсайдерском издании «AppleInsider» был размещён пост, в котором было высказано мнение аналитика частной инвестиционной компании Wedbush Securities Дэна Айвза. Он отметил: что из-за дефицита основных деталей смартфонов возможно существенное подорожание новинок на 100 долларов.

В тему: Реальные фото первых чехлов для iPhone 14

Самое интересное что никто не сказал, что данный дефицит по факту является искусственным детищем, которое растёт благодаря разнообразным санкциям, ограничениям в работе предприятий, нарушениям логистики между странами и другим искусственно-созданным проблем. Это само-собой приводит не только к повышению цен на базовые ресурсы, но и к разрушению всей глобальной структуры экономики.

Единственное что было косвенно высказано почему всё так происходит – цены на все детали для производства iPhone 14 поднялись у всех производителей и поставщиков из-за объективных издержек нынешних реалий. Поэтому что бы сохранить стабильность работы всех компаний, было принято решение переложить все издержки на кошелёк конечных потребителей. Ну, конечно, а как же иначе, во всём виноваты люди, которые наверно и довели всю экономику до точки кипения – Лицемерие и только!

iPhone 14 станет самым дорогим смартфоном Apple

Итог, следующий: цена на самую базовую версию iPhone 14 с минимальным размером памяти будет стартовать с 899 долларов, iPhone 14 Plus будет стоить уже на 100 долларов дороже, а именно 999 долларов. Топовая про-линейка будет начинаться с 1100 долларов за iPhone 14 Pro и 1200 долларов за стартовую версию iPhone 14 Pro Max.

В тему: Снижение цен на iPhone 13 Mini – 09.07.22

Ещё в интернете активно блуждают слухи по поводу появления iPhone 14 Pro Max с 2 терабайтами памяти. Так вот по предсказаниям аналитиков за эту модель нужно будет выложить уже не менее 2000 долларов. И стоит отметить, что все эти цены объективны только для США. Сколько будут в итоге стоить смартфоны iPhone 14 в России можно только догадываться и объективно накручиваться до самых пессимистических оценок.

В оправдание Apple инсайдерское издательство AppleInsider отмечает, что данное повышение цен коснулось не только всей продукции компании, но и другие производители смартфонов вынуждены также поднимать цены на всю свою продукцию из-за объективного дефицита полупроводниковых компонентов. В пример была приведена корпорация Samsung, где на начало мая 2022 года цены поднялись на 20% на все процессоры, производимые корпорацией.

MobCase

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары