• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Новая упаковка iPhone 13 и другая актуальная информация

Новая упаковка iPhone 13 и другая актуальная информация

2021-09-24 11:14:31   0   896

Теперь упаковка для смартфонов Apple будет другой. На фото представлены новые айфоны, которые скоро должны поступить в продажу без какой-либо упаковочной плёнки.

На изображение отчётливо видно, что коробки не имеют данной всем привычной плёнки. Кто-то может сказать, что это брак, но это не так. С недавнего времени компания Apple, установила новые стандарты упаковки, где взамен плёнки будет присутствовать фиксирующая пломба – эта бумажная полоска с особой фирменной перфорацией. По заявлению бренда данное новшество в упаковках для iPhone 13 позволит значительно снизить нагрузку на окружающую среду. Другими словами количество пластиковых отходов благодаря такому решению снизиться на целых 600 тонн. С большой долей вероятности этот экологический тренд возьмут на вооружение и другие производители разнообразной техники.

На наш субъективный взгляд данный шаг больше похож на популизм, а не на реальную заботу об экологии. Поскольку если бы их действительно беспокоило состояние нашей экологии. Прежде всего, необходимо было бы снизить своё производство, а не выпускать каждый год новые смартфоны с минимальными обновлениями в технических характеристиках. Ведь это реально кощунственное перемалывание полезных ресурсов в угоду выгоды, которые в итоге превращаются в горы не перерабатываемого мусора, впоследствии который, и загрязняет нашу с вами окружающую среду.

Новая упаковка iPhone 13 и другая актуальная информация

Что изменилось в комплектации и когда ждать старта продаж

Отступили немного от темы, вернёмся к смыслу статьи. Напомним, что в прошлом году Apple отказалась комплектовать все свои айфоны сетевыми адаптерами. Ничего не изменилось и в современной версии, в которой кроме зарядного кабеля Lightning и iPhone 13 вы не найдёте ничего более.

22 сентября стартуют официальные предзаказы в России на все версии iPhone 13, в магазинах смартфоны появятся не раньше 24 сентября 2021 года. Но уже люди спрашивают, каким будет iPhone 14.

Все-таки будет 120 Гц дисплей, но только в Pro версиях

Стоит отметить тот факт, что iPhone 13 Pro стал в своём роде, пока единственным смартфоном от Apple который получил экран с частотой обновления в 120 герц. Пользователей ждёт более плавное изображение с минимальными провалами в кадрах, только вот оценить его по достоинству можно будет через игры или просмотр видео. Поскольку технология высокой развертки имеет адаптивную среду и включается только в исключительных процессах где требуется максимальная сглаженность.

iPhone 13 и iPhone 13 Pro

Новые цвета

Цветовой ряд про версии также изменился – добавились новые оттенки: золотой, серебряный, голубой и графитовый.

Также как и было описано нами ранее, ожидаемо, что все про версии получат новый объём физической памяти, которая обновила свои максимумы, теперь топовые версии айфонов будут обладать 1 ТБ памяти, раньше в iPhone 12 Pro максимальная память составляла 512 Гб.

Стоимость по обновлённой информации также ни изменилась и соответствует нашим ожиданиям. Например, подтверждённая цена в России версии iPhone 13 Pro с 128 Гб памяти будет 100 000 рублей, версия на 256 Гб будет уже на десять тысяч дороже, а вот версии в 512 Гб сразу подскочат на два порядка 130 000 рублей, вместо 120 000 рублей. За топовые про версии с 1 Тб памяти попросят 150 000 рублей.

iPhone 13 Цвета

Новость представлена редакторской службой Mobcase.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи