• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Новая коллекция ювелирных украшений "LOVE"от компании Harry Winston

Новая коллекция ювелирных украшений "LOVE"от компании Harry Winston

2021-07-03 13:22:10   0   2873

Новая ювелирная коллекция украшений от компании Harry Winston произведёт впечатление даже на самые искушённые сердца и прибавит красоты и блеска нашим серым «пандемийным» будням. Слово LOVE в этой коллекции обозначает не только любовь, но и носит другой определённый смысл, отражающий ценности официального бренда, расшифровывается следующим образом. Буква L – это вечный источник дающий жизнь «свет», буква O – то, что делает нас безупречными «одержимость», буква V – без чего трудно достигать вершин «клятва», буква E – то к чему стремиться каждый человек «вечность».

Коллекция разделена 4 категориями

Состав коллекции разделён четырьмя категориями в которых находится тридцать девять драгоценностей в виде колец , серёжек (ушные украшения) и подвесок на основе разнообразных драгоценных камней. Каждая отдельная категория имеет своё уникальное сочетание драгоценностей.  Что же в них находиться, давайте разберём.

Интересные детали каждой категории в отдельности

Категория «Light» что в переводе «Свет» в составе имеет украшения с разными бриллиантами, розовыми сапфирами, спессартинами и рубинами.

Категория «Light»

Категория «Obsession» или «Одержимость» наполнена разными выраженными драгоценностями на основе камней в оранжевых, фиолетовых и красных оттенках.

Категория «Obsession»

Категория «Vow» или «Клятва» сочетает в себе наборы из ушных украшений колец , подвесок с красивыми рубиновыми камнями, гранеными алмазами, а изюминкой всей этой множественной красоты являются сапфиры в розовом золоте.

Категория «Vow»

И переходим к последней четвертой категории ювелирных украшений «Eternity» или в переводе на русский «Вечность». В составе присутствует набор серёжек, кольцо и подвеска в форме сердца. Все эти ювелирные изделия украшены гранеными алмазами, яркими рубинами и необычайной красоты сапфирами в красных и розовых оттенках.

Категория «Eternity»

Комментарий генерального директора Найлы Хайек

Официальный руководитель компании Harry Winston прокомментировал новую коллекцию украшений: Любовь не просто эмоция без неё мы была бы бессмысленна жизнь. В нашей коллекции украшений мы постарались передать всю глубинную суть данного человеческого переживания, которое отражается в разнообразии драгоценных камней в ярких эмоциональных оттенках красного, жёлтого, розового и фиолетового. Это сочетание помогло полностью отразит динамику эмоциональной страсти, которая, по сути, и была главным источником вдохновения побудившего впоследствии идею создать эту уникальную и безмерно красивую коллекцию ювелирных изделий.

Mobcase предлагает всем своим читателям ознакомиться из другими интересными новостями и обзорами по смежным темам:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи