• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Самая дорогая коллекция украшений 2021 года Bulgari Magnifica

Самая дорогая коллекция украшений 2021 года Bulgari Magnifica

2021-06-30 19:11:00   0   3362

Итальянская компания Magnifica продемонстрировала всему миру новую коллекцию ювелирных украшений с  особым стилем уникального великолепия, ведь Bulgari это отражение всего самого изысканного и непревзойдённого. Были установлены новые рамки превосходства на основе уникальной комбинации редчайших драгоценных каменьев, которые в итоге отражают всю уникальную суть и философию данного коллекционного издания. Данные предметы особой роскоши дают не только красоту, которая, безусловно, притягивает взгляды окружающих своим особым магнетизмом, а также освежают память, что столица Италии «Рим» не потеряла ещё своё уникальное величие гламура и роскоши. Именно благодаря этой новой коллекции украшений Bulgari Magnifica  в 2021 году в Милане была организована двухнедельная, благотворительная выставка. По заявлению официальных представителей компании данная коллекция является самой дорогостоящей за всю историю бренда, стоимость её исчисляется миллионами евро и тысячами часами непрерывного кропотливого труда самых лучших ювелирных мастеров.

В коллекционном издании Bulgari Magnifica находится 350 разнообразных аксессуаров и ювелирных украшений, выполненных с особым шедевральным подходом ювелирного искусства. Изюминкой всего этого очарования являются драгоценные камни, исключительно отобранные со всех уголков мира римским ювелиром. Самые редкие минералы, используемые в этой коллекции это шпинель весом в сто тридцать карат, изумруд из Колумбии в девяноста три карата и необычные овальные турмалины «Парайба» в количестве пяти штук – это наиредчайшие камни во всём мире.  Исполнительный директор Булгари Фарицио Буонамасса отмечает, что все эти редкие минералы отличаются своим особым и даже инновационным свойством, которое отражается в четырёх тайных часах идущих в составе данной коллекции.

Самые дорогие и уникальные часы коллекции Bulgari Magnifica

Часы Celestial Sky сделаны в честь крупнейшей столицы Италии «Рима», как постоянного места уникального вдохновения, украшены ярким изумрудом в шесть карат родом из Шри-Ланки.

Часы Celestial Sky

Часы Diamond Swan – уникальный вид часов созданные в стиле art-deco, украшены настоящим горным хрусталём в семь карат, под которым спрятан основной циферблат.

Часы Diamond Swan

Часы Ruby Metamorphosis – на создание данных потайных часов ушло более двух месяцев непрерывного труда, персонализированы красочным рубином в шесть с половиной карат родом из Юго-восточного Африканского государства «Мозамбик». Минерал расположен на крышечке циферблата.

Часы Ruby Metamorphosis

Часы Baroque Spiral – украшены разнообразными бриллиантами, изумрудными камнями, многочисленными рубинами и красочными сапфирами, выполнены с узорными элементами в стиле «барокко».

Часы Baroque Spiral

Другими важными чертами данной коллекции являются уникальные ожерелья.

Потрясающим украшением коллекции Bulgari Magnifica является изумительное ожерелье Hypnotic Emerald застежка, которого выполнена из колумбийского изумруда массой в девяноста четыре карата, также в составе присутствуют разнообразной красоты бриллианты и изумруды. Чтобы создать данное произведение ювелирного искусства у мастеров ушло 75 суток.

Ожерелье Hypnotic Emerald

Далее идёт потрясающее ожерелье Imperial Spinel которое украшено одним из самых больших шпинелев в мире массой в сто тридцать один карат. Минерал занимает почётное четвёртое место – как самый большой «шпинель» в мире.

Ожерелье Imperial Spinel

Ожерелье Mediterranean Queen – на его производство него затрачено более 100 суток непрерывной трудовой деятельности. Составные части ожерелья выполнены из красивых овальной формы турмалинов, которые красуются на фоне сложноустроенных, декоративных изогнутых элементов  в сочетании с бриллиантами, изумрудами.

Ожерелье Mediterranean Queen

Также в коллекции имеется особое ожерелье Colour Legacy, которое позволяет примерить на себе все оттенки драгоценностей сразу в одном изделии. В нём переплелись сочетания разных оправ с драгоценными камнями, изумрудами.

Ожерелье Colour Legacy

Bulgari Ruby Metamorphosis – основа этого ожерелья древний рубин массой в десять карат из Мозамбика, он расположен в окружении бриллиантов и рубинов. Одевать и носить данное ювелирное украшение можно в 9 видах.

Bulgari Ruby Metamorphosis

Королевское ожерелье Bulgari Lotus Flower – оно сделано в честь принцессы Индии Махарани Идоре, которая была образом идеальной женщины в далёкие, тридцатые годы прошлого двадцатого века. В составе ожерелья присутствует очень интересная и даже в какой-то степени смелая комбинация из малахитов, хризопраз в окружении разнообразных бриллиантов с аметистом и халцедоном.

Ожерелье Bulgari Lotus Flower

И закрывает данную коллекцию чокер Fluid Tanzanite – оно было изготовлено в память знаменитого британского архитектора и дизайнера арабского происхождения Заха Хадида. В чокер заложено его концептуальное видение стилистики современного дизайнерского деконструктивизма.

Чокер Fluid Tanzanite

Далее вы можете ознакомиться и с другими тематическими материалами новостей ленты Mobcase:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи