• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Beverly Hills 9OH2O — Самая дорогая вода в мире за 100000 долларов

Beverly Hills 9OH2O — Самая дорогая вода в мире за 100000 долларов

2021-07-19 21:19:16   0   1984

Вся современная вода, которая продаётся в магазинах по сути своей одинаковая, за исключением этикетки и формы бутылки. Нюансы заключаются лишь в чистоте продукта от разных примесей и способов консервации, в целом же вода есть вода. Но если мы берём воду из естественных источников разных уголков света, а не после промышленной фильтрация. То каждый отдельный слой почвы добавляет свои вкусовые качества. У каждого сорта воды разное содержание естественных солей и показатель качества воды называется минерализацией и чем выше этот показатель тем более насыщенный вкус. Прежде чем перейдём к самой вкусной и дорогой воде в мире, давай сравним её с другими видами воды из разных естественных источников.

Канадская вода Berg

Канадская вода Berg

Канадская вода Berg изготовлена из ледников, которым по сегодняшним меркам более пятнадцати тысяч лет. Стоимость бутылки 20 долларов.  На вкус вода не имеет никакого ярковыраженного послевкусия, поскольку минеральный состав данной воды практически нулевой всего 10 миллиграмм на литр жидкости. Но у такого незначительно количества примесей есть плюс, данная вода будет отличным средством для вычищение организма от разных токсинов и шлаков, поскольку, чем чище вода, тем лучше она растворяет и выводит всю эту гадость.

Испанская вода Vichy

Испанская вода Vichy

Vichy – вода номер один в Испании. Вкуснейшая минеральная вода с естественной газификацией, у которой уровень естественной минерализации уже 3 грамма на один литр. На вкус вода напоминает растворённый аспирин, поскольку в ней очень большое количество минеральных примесей и, по сути, она в какой-то степени является лечебной и пить её на постоянной основе будет не совсем полезно для почек. Есть вероятность образования камней из-за большого количества неорганических минералов. Но вот если вы вдруг в какой-то день перебрали со спиртным, в конце вечера обязательно выпейте этой водички, это поможет значительно снизить похмельный утренний синдром. Стоимость литровой бутылки воды 13 долларов.

Самая дорогая вода в мире Beverly Hills 9OH2O

Самая дорогая вода в мире Beverly Hills 9OH2O

А теперь переходим к действительно экзотической воде под название Beverly Hills 9OH2O. Это не совсем природная вода, поскольку в ней есть определённые вкусовые вещества природного происхождения, добавленные человеком. Сейчас таких людей в современном мире принято называть водным сомелье. Продаётся это вода в большом подарочном чемодане, и купить её просто так практически невозможно, поскольку данная коллекция воды выпускалась ограниченном тиражам в количестве девяти штук. В чемодане находиться четыре бокала из горного хрусталя и две литровых бутылки воды Beverly Hills 9OH2O. Стоит отметить, что пробка одной бутылки из алмазной коллекции украшена брильянтами общим весом в 14 карат, а если быть точнее, то 600 белых бриллиантов и 250 чёрных. Сама же пробка выполнена из настоящего белого золота. При заказе данного набора вы получаете кейс, четыре хрустальных бокала, две бутылки воды люксовой и алмазной коллекции и всё это доставит вам прямо в дом профессиональный водный сомелье, который ответит на все ваши вопросы. Стоимость коллекции составляет 10000 долларов.

Теперь понятно, почему такая высокая стоимость, это уже не просто вода, а какое-то драгоценное украшение. Давайте, наконец, разберем, какая же вода находиться в этих бутылках. В бутылках особенная вода, поскольку это первая вода, которая была создана сомелье. Сама вода добывается из горных источников, после в неё добавляются разнообразные минеральные вещества в конкретных количествах это кальций, кремний, калий и другие важные минералы. Это вода обладает самой высокой минерализацией в США, около 600 миллиграммов на литр, и, по сути, не является просто водой, а скорее напитком со своим оттенком вкуса. Вода обладает необычным фруктовым вкусом, основанным исключительно на сочетании минеральных природных веществ. Точное количество примесей держится в тайне.

Другие интересные новости Mobcase:

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи