• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Apple Watch Series 9 — Что известно, когда выйдут

Apple Watch Series 9 — Что известно, когда выйдут

2023-05-06 12:46:23   0   262

Думаю, всем очевидно, что одними из самых продаваемых и успешных гаджетов является линейка умных часов Apple Watch. И на волне данного успеха в прошлом 2022 году купертиновцы решили выпустить новую и при этом топовую версию наручного гаджета под названием Apple Watch Ultra. Часы поистине получился отличным и надёжным и это подтверждается многочисленными, положительными отзывами пользователей. Однако на этом компания не думает останавливаться и походу хочет очередной раз провести революцию на рынке. Об этом факте в положительном аспекте высказался на страницах известного интернет-портала Bloomberg авторитетный инсайдер Марк Гурман, который, как и Мин-Чи Куо славится своими высокоточными прогнозами.

ЧЕХОЛ С РЕМЕШКОМ ДЛЯ IPHONE 14 PRO MAX

Операционная система

Начнём с операционной системы, поскольку это первичная информационная структура, с которой мы контактируем ежедневно. Думаю, со мной согласятся многие пользователи умных часов Apple Watch, что последние версии на протяжении всего своего существования получали кране посредственные обновления, которые банально сводились к внешнему виду циферблатов. Однако как высказался Марк Гурман новое обновление, которое выйдет в 2023 году будет по-настоящему полезным и важным. Нас ожидает серьёзно модернизированный интерфейс, который просто будет пестрить современными новшествами и полезными фишками.

Операционная система Apple Watch Ultra 2023 года

А вот что касается внешнего вида часов, то он будет практически идентичен нынешнему поколению Apple Watch Series 8. Видимо консервативные ценности купертиновцев относительно дизайна, мотивировали их на создание мощного обновления.

ДИЗАЙН ВСЕХ СМАРТФОНОВ IPHONE 15 — НОВОСТИ ОТ 01.05.23

Ещё Гурман отметил, что ближайшие пять лет не стоит ждать появления в часах неинвазивного глюкометра, поскольку данная технология очень сырая и нужно время на её доработку и тестирование. В любом случае умные часы с каждым новым поколением будут более прокаченными и полезными для своих пользователей. Поэтому забудем пока про грёзы и сосредоточимся на чём-то более близком и ощутимом.

Apple Watch Ultra с мощным дисплеем

Как сообщает портал Digitimes в ближайшем будущем, а именно в 2025 году модель часов Apple Watch Ultra будет оборудована microled-дисплеем от компании Osram. Учитывая максимальную уверенность сообщения, можно сказать, что это уже утверждённый факт, которого стоит просто дождаться. Также в данном посте сообщается что размер дисплея будет увеличен до 2,1 дюйма, а рамки станут меньше.

Apple Watch Ultra с мощным дисплеем

Однако несмотря на столь оптимистические прогнозы касательно выхода в 2025 году новой версии часов с обновлённым дисплеем Apple Watch Ultra, без официально подтверждения — это всё вилами по воде. Вообще подобная флагманская вариация часов на мой взгляд должна обновляться не чаще одного раза в несколько лет. В подобном случае технологии будут куда более заметными, цена приятнее и спрос выше. Ведь согласитесь, платя подобные деньги пользователь хочет получить максимально современное устройство, которое будет разительно отличатся от предыдущего поколения.

ТОП ЧЕХЛОВ ДЛЯ IPHONE 14 PRO

Касательно части названия, а именно цифры поколения, некоторые инсайдеры утверждают, что возможно по аналогии со смартфонами купертиновцы пропустят цифру девять и поставят сразу десять. И это теория вполне имеет право на существование, поскольку именно эти часы текущего года будут по счёту десятыми и поэтому было бы логично наградить их подобным названием. Пока что всё это домыслы, а точную информацию мы узнаем как обычно на ежегодной осеней презентации Apple. Некоторый моменты заранее мы, конечно, сможем для себя выяснить из бета-версии watch OS 10, которая будет презентована 5 июня на мероприятии разработчиков WWDC 2023. Но в целом мы узнаем обо всём осенью. Что вы думаете по этому информационному поводу, какие мысли у вас возникают? Делитесь своими мнениями в комментариях, давайте подискутируем. MobCase

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары