• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Карбоновый чехол с гербом России инициалами Mobcase 1271

Карбоновый чехол с гербом России инициалами Mobcase 1271 1271
1 22000.00 22 000.00 р.
Производитель: Компания Mobcase
Доступность: 1
Код товара: 1271

Мы делаем чехлы со статусом, стилем и душой. Все наши аксессуары обладают уникальным дизайном, основанным на вашем предпочтении. Мы используем только самую дорогую натуральную кожу, жёсткие основы из карбона или поликарбоната и драгоценные металлы в отделке.

Данная модель чехла сделана на противоударной основе с утолщёнными боковыми рёбрами из термопластичного силикона.  Задняя поверхность отделана натуральной, чёрной кожей, вставкой из карбона, V-образным разделителем из бронзы, а также дополнительно нанесена персонализация – объёмный герб России и два инициала из бронзы. Вставка из карбона имеет ровную, гладкую, глянцевую поверхность.

Обращаем ваше внимание, что данная натуральная кожа, несмотря на то, что более износостойкая, также подвержена повреждениям. Не любит постоянного трения, легко царапается, истирается, а также большая и постоянная влажность портит внешний вид изделия.

Заказы принимаем на любой телефон, смартфон, iPhone, Samsung и т.д, возможна любая модификация дизайна, добавление/удаление элементов персонализации, изменение цвета и вида кожи.

Характеристики, особенности

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями