• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Эксклюзивный чехол из кожи игуана с логотипом из серебра Mobcase 1264

Эксклюзивный чехол из кожи игуана с логотипом из серебра Mobcase 1264 1264
1 13000.00 13 000.00 р.
Производитель: Компания Mobcase
Доступность: 1
Код товара: 1264

Крутой, чехол на противоударной основе с силиконовыми бортами, обтянут натуральной кожей игуана, персонализирован большим логотипом из серебра. Кожа игуана итальянского производства, растительного дубления, является очень износостойкой, прочной и служит как хорошая защита. Основа чехла силиконовая с утолщёнными боковыми рёбрами. Это самый практичный вид аксессуара поскольку боковые части в случае падения не будут повреждены так, как натуральная кожа. В данном случае внешняя красота чуть уступает тем чехлам которые полностью обтянуты кожей вместе с боковой части.  Вы можете выбрать любой из вариантов обтяжки кожей, стоимость при этом неменяется.

Обращаем ваше внимание, что данная натуральная кожа, несмотря на то, что более износостойкая, также подвержена повреждениям. Не любит постоянного трения, легко царапается, истирается, а также большая и постоянная влажность портит внешний вид изделия.

Заказы принимаем на любой телефон, смартфон, iPhone, Samsung и т.д, возможна любая модификация дизайна, добавление/удаление элементов персонализации, изменение цвета и вида кожи.

Характеристики, особенности

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями