Чехлы серии «Regal Bronze» имеют целый ряд особых, знаменательных особенностей, выделяющих серию особым, оригинальным внешним видом. Прежде всего, это конечно массивный «Орден Бронзовой Лилии», он располагается на внешней части чехла. Орден не только провоцирует восхищение, но и приковывает восторженные взгляды окружающих людей, также является особым оберегом и талисманом.
Орден Бронзовой Лилии, ещё с давних времён считается, символизирует мудрость, благополучие и долгую жизнь. Именно по этой причине для элиты в стародавние времена делали из бронзы талисманы и защитные обереги.
Ещё с библейских времён изображение Лилии символизировало Святую Деву Марию, которая олицетворяет чистые помыслы и милосердное отношение ко всему.
Описание чехла-накладки Regal Bronze
Основа чехла выполнена из термопластичного, чёрного силикона, задняя поверхность обтянута натуральной, коричневой, телячьей кожей. Кожа покрыта тремя слоями фирменного лака, прошит чехол, включая и бронзовый орден Лилии, прочной вощёной нитью пропитанной воском. Орден бронзовой Лилии выполнен из чистой бронзы, имеет массивный, объёмный размер. Элементы управления телефоном легкодоступны. Каждому чехлу серии Regal Bronze присваивается индивидуальный номер, а также прилагается к каждому изделию сертификат соответствия. Все чехлы данной серии идут в подарочной упаковке из массива столетнего чёрного дуба, заверяются сургучной печатью.
Серия «Regal Bronze» - это настоящее, пропитанное изыском прошлого, с амбициями на будущее.
Заказать чехол-накладку можно на любую модель телефона, а также дополнительно персонализировать надписью. Надпись наноситься на внутренней части чехла.
Условия доставки, срок изготовления
- Эксклюзивный дизайн
- 100% ручная работа
- Делаем до 5-7 рабочих дней
- Как сделать заказ
- Условия доставки