• г. Красногорск, красногорский бульвар 26
  • order@mobcase.ru
Пн - Вс: с 10.00 - 21.00

В корзине пусто!

Купить эксклюзивный чёрный кожаный чехол карман Mobcase 1257 для iPhone

Купить эксклюзивный чёрный кожаный чехол карман Mobcase 1257 для iPhone 1257
1 30000.00 30 000.00 р.
Производитель: Компания Mobcase
Доступность: 1
Код товара: 1257

Современный чехол карман в эксклюзивном дизайне из двух видов кожи с разной фактурной выделкой. В основу бралась чёрная, телячья кожа с фактурной выделкой, лицевая часть отдельно украшена натуральной кожей нильского крокодила в форме клина, прошит чехол прочной вощёной нитью. Сверху чехла расположен удобный магнитный хлястик для защиты телефона от выпадения.  Данный чехол будет отличным оригинальным подарком близкому человеку, дополнительно его, возможно, персонализирован любыми элементами. Все наши работы основаны на профессиональном ручном труде, поэтому в них заложена душа мастера и особые внешние характеристики.

Обращаем ваше внимание, что данная натуральная кожа, несмотря на то, что более износостойкая, также подвержена повреждениям. Не любит постоянного трения, легко царапается, истирается, а также большая и постоянная влажность портит внешний вид изделия.

Заказы принимаем на любой телефон, смартфон, iPhone, Samsung и т.д, возможна любая модификация дизайна, добавление/удаление элементов персонализации, изменение цвета и вида кожи.

Характеристики, особенности

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями